2019年10月3日的文章

燕窝新闻

燕窝贵吗?这样吃好吃不贵,经济实惠

印尼搬砖喵 发布于 2019-10-03

很多人潜意思就觉得:燕窝很贵!不是燕窝太贵,而是你觉得它很贵还有,你根本不了解它算笔账就知道了,其实吃燕窝的成本,一个月也就几百块比起买护肤品、做美容比起老公抽烟喝酒聚餐这几百块的投入真的不算啥很多...

阅读(3)评论(0)赞 (0)