标签:御凰阁燕窝批发

功效作用

燕窝一斤需要多少钱

3

yanwolife 发布于 2019-10-06

燕窝每斤要多少钱?燕窝是非常价格昂贵的营养成分养生食材,而且燕窝按克计量检定出售的。燕窝价格划得来的有燕碎,燕条这类本身吃比较高性价比,10-20元上下左右1克,每斤燕碎/燕条价钱在5000元~10000元上下左右。燕盏就贵了,好的100元1克的都是,划得来的30元上下左右,每斤...

阅读(6)评论(0)赞 (0)